Los Nr. 662 | A41

0662-F. Sellenscheidt

F. Sellenscheidt Deutsch um 1900. Portrait einer jungen Dame. Öl auf Leinwand. Oben links signiert. Größe ca. 46 x 35 cm. Größe Rahmen ca. 58 x 48 cm. Leinwand neben der Nase leicht beschädigt.