Los Nr. 659 | A38

0659-Weiblicher Akt

Weiblicher Akt Um 1900. Stehender weiblicher Akt mit grünem Tuch. Mischtechnik auf Papier. Unten links signiert E. v. Behr. Größe ca. 73 x 60 cm, hinter Glas gerahmt ca. 77 x 64 cm.