Los Nr. 658 | A38

0658-Labille, Lucien

Labille, Lucien 1887 Dracy-Saint-Loup - 1944 La Comette. Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet, Zeitungsartikel auf französisch. Größe ca. 61 x 81 cm, Rahmen ca. 71 x 91 cm.