Los Nr. 657 | A38

0657-Parton, Ernest

Parton, Ernest 1845 Hudson - 1938 New York City. Birken am Seeufer. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso Händleretikett aus London. Größe ca. 92 x 66 cm, Rahmen ca. 99 x 73 cm. Leinwand an zwei Stellen restauriert, minimal Craquelé.