Los Nr. 660 | A38

0660-Weiblicher Akt

Weiblicher Akt Um 1900. Kohle auf Papier. Unten links signiert F. Ginero. Größe ca. 53 x 45 cm, hinter Glas im aufwendigen Rahmen ca. 75 x 68 cm. Blatt teils geknickt, teils beschädigt.