Los Nr. 659 | A54

0659-Ederli

Ederli Frankreich 20. Jh. Porträt einer jungen Dame. Pastell auf Bütten. Unten links signiert und datiert 1952, rechts am Rand mit Papierzeichen, schwer leserlich, wohl Montgolfier France. Größe des Blatts ca. 62 x 47 cm, hinter Glas gerahmt ca. 79 x 64 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.