Los Nr. 658 | A54

0658-Kibiger, Julius

Kibiger, Julius 1902 Feldberg - 1983 Müllheim. Kreuzkirche Auggen. Aquarell auf Bütten. Unten rechts signiert. Auf dem Passepartout gewidmet Die evgl. Kirchengemeinde dankt Herrn Ernst Kasper für 32 Jahre treue Mitarbeit! Erntedankfest 1952. Passepartoutausschnitt ca. 36,5 x 29,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 57,5 x 46 cm.