Los Nr. 658 | A41

0658-Susanne von Nathusius

240
Susanne von Nathusius 1850 Königsborn - 1929 Nietleben. 1886, Portrait eines Knaben. Öl auf Holz. Oben links signiert und datiert. In goldfarbig gefasstem Holzrahmen. Größe ca. 24 x 18 cm. Rahmen ca. 38 x 33 cm. Zustand wie abgebildet.