Los Nr. 657 | A41

0657-Italienischer Landschafter

180
180
Italienischer Landschafter 19. Jh. Blick über den Golf von Neapel über Ischia zum Vesuv auf der gegenüberliegenden Seite. Öl auf Holz. Unsigniert, verso mehrfach meist in italienischer Sprache unleserlich bezeichnet ... Amicollo? und ..... Napoli, oben No. 10. Größe ca. 17 x 26 cm, im gestuckten Goldrahmen präsentiert, ca. 46 x 50 cm.