Los Nr. 656 | A41

0656-Zahnschmerzen

Zahnschmerzen Deutsch wohl 19. Jh. Mann mit Zahnschmerzen und Kleinkind auf dem Arm. Öl auf Platte. Verso bezeichnet Pfau. Größe ca. 32 x 21,5 cm, Rahmen ca. 42 x 32 cm. Minimale Kratzer.