Los Nr. 655 | A41

0655-Col, Jan David

Col, Jan David 1822 Antwerpen - 1900 ebd., nach. Les gouteurs de vin. Öl auf Leinwand. Rechts unten unleserlich signiert. Größe ca. 40 x 30 cm, Rahmen ca. 50 x 40 cm. Teils etwas verschmutzt.