Los Nr. 654 | A41

0654-Destrée, Johannes Joseph

650
Destrée, Johannes Joseph 1827 Laken - 1888 Den Haag. Fischerboote am Strand. Öl auf Holz. Unten links signiert und unleserlich datiert. Verso Inventarnummer. Größe ca. 29 x 44 cm, Rahmen ca. 43 x 58 cm. Teils Craquelé.