Los Nr. 653 | A41

0653-Wimmer, Conrad

Wimmer, Conrad 1844 München - 1905 ebd. In den Bayrischen Bergen. Öl auf Leinwand. Auf dem Rahmen bezeichnet. Größe ca. 5 x 73,5 cm, Rahmen ca. 70,5 x 90,5 cm. Kopie der Rechnung anbei, ehemaliger Verkaufspreis DM 890,-.