Los Nr. 652 | A41

0652-Webb, Charles Meer

Webb, Charles Meer 1830 bei London - 1895 Düsseldorf. Öl auf Holzplatte. Detailliertes Stillleben mit Buch und darauf Siegel, Briefe und eine Flasche. Signatur links oben C M Webb und unleserliche Jahreszahl (73?). Verso Rahmen oben Notiz Charles Meer Webb Düsseldorf. Größe ca. 19 x 18 cm. Rahmen ca. 38,5 x 37,5 cm. Minimaler Farbverlust. Rahmen teils best.