Los Nr. 651 | A41

0651-Öhring, Hedwig

Öhring, Hedwig 1855 München - 1907. Portrait eines älteren Mannes mit Hut und Pfeife. Öl auf Holz. Oben links signiert und bezeichnet München. Größe ca. 16 x 12 cm, Rahmen ca. 35 x 31 cm.