Los Nr. 656 | A53

0656-Schwarzwaldmaler

Schwarzwaldmaler Deutsch 20. Jh. Schwarzwaldhof. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert RS und datiert (19)31. Größe ca. 30 x 31 cm.