Los Nr. 655 | A53

0655-Dill, Otto

Dill, Otto 1884 Neustadt an der Weinstraße - 1957 Bad Dürkheim. Fliehende Pferde. Mischtechnik. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Passepartoutausschnitt ca. 36,5 x 47 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 48 x 58 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen