Los Nr. 654 | A53

0654-Berger, Heinrich

Berger, Heinrich 1898 München - 1966. Zwei idyllische Landschaften im Querformat. Je Öl auf Holz. Je unten links signiert. Größe ca. 10 x 29 cm, Rahmen je ca. 23,5 x 43 cm.