Los Nr. 653 | A53

0653-Godchaux, Roger

Godchaux, Roger 1878 Vendàme - 1958 Paris. Blumenstillleben. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Auf dem Rahmen und verso bezeichnet. Größe ca. 25 x 37 cm, Rahmen ca. 36 x 47 cm.