Los Nr. 655 | A54

0655-Möller, Rudolf

Möller, Rudolf 1881 Schmiedefeld - 1967 Lörrach. "Novembergruppe". Mischtechnik auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Passepartoutausschnitt ca. 9 x 9 cm, hinter Passepartout gerahmt ca. 21 x 21 cm.