Los Nr. 656 | A54

0656-Kibiger, Julius

Kibiger, Julius 1903 Feldberg - 1983 Müllheim. Blick vom Blechen in Richtung Vogesen. Im Vordergrund ein Gehöft. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 40,5 x 60 cm, Rahmen ca. 46 x 66 cm. Teils fleckig.