Los Nr. 654 | A54

0654-Calmés, Peter

450
Calmés, Peter 1900 in Duisburg - 1968 ebd. Sonnenuntergang über flacher Landschaft. Aquarell auf Bütten. Unten links signiert. Passepartoutausschnitt ca. 28 x 46 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 50 x 68 cm.