Los Nr. 653 | A54

0653-Ramon, José

Ramon, José 20. Jh. Zwei Kutschen mit Eseln und Pferden im Galopp. Öl auf Leinwand, auf Platte. Signatur unten links. Größe ca. 69 x 106 cm, Rahmen ca. 84 x 121 cm. Leicht verschmutzt. Kein Versand. Gerne empfehlen wir ihnen eine Spedition.