Los Nr. 652 | A54

0652-Schöny, M.

Schöny, M. Deutscher Landschaftsmaler des 20. Jh. Blick auf den Storchenturm in Lahr im Schwarzwald. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 50 x 40 cm, Rahmen ca. 62 x 51 cm.