Los-Nr. 653 | A28

0653-Ortiz de Elguea, Carmelo

* 1944 Arechavaleta, Spanien. Malecon. Mischtechnik auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1999, verso betitelt und Inventarnummer. Größe ca. 81 x 100, Galerierahmen ca. 82 x 101 cm. Guter Zustand.