Los-Nr. 652 | A28

0652-Naves Martinez, Celso

*1953 El Entrego, Spanien, lebt und arbeitet in Freiburg. Installation. Öl auf Sperrholzplatte teils sehr pastos aufgetragen und leere Farbtuben. Verso signiert und unleserlich datiert. Größe ca. 30 x 34 cm, Rahmen ca. 31,5 x 35,5 cm.