Los-Nr. 651 | A28

0651-Naves Martinez, Celso

*1953 El Entrego, Spanien, lebt und arbeitet in Freiburg. Atelierbild 36. Öl auf Sperrholzplatte sehr pastos aufgetragen. Verso signiert und datiert 23. IV (19)87. Größe ca. 30 x 34 cm.