Los-Nr. 650 | A28

0650-Nepita, Rainer

*1954 Schweinfurt, lebt und arbeitet in Oberkirch. Informelle Komposition. Mischtechnik auf Papier. Mittig unten signiert und datiert (19)86. Größe ca. 30 x 41 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 83 x 63 cm.