Los-Nr. 649 | A28

0649-Chongguang, Yang

600
*1955. Komposition ohne Titel. Wachszeichnung. Unten rechts signiert, verso bezeichnet und datiert 1993. Größe ca. 20 x 25,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 44 x 48,5 cm.