Los-Nr. 654 | A28

0654-Jens ?

10
Informelle Komposition. Vier stilisierte Fische auf einer Platte. Aquarell, rechts unten signiert und datiert (19)92. Größe Passepartout ca. 47,5 x 63cm, hinter Glas gerahmt ca. 68 x 83 cm..