Los Nr. 653 | A49

0653-Mooser, Martin

Mooser, Martin 1910 Pfaffenhofen - 2008 München. Landschaft mit Hof. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 68 x 78,5 cm, Rahmen ca. 83 x 92,5 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.