Los Nr. 652 | A38

0652-Winterlandschaft im Abendrot

Winterlandschaft im Abendrot Deutsch 19. Jh. Öl auf Platte. Unten links unleserlich signiert und datiert. Größe ca. 26,5 x 33 cm, Rahmen ca. 32 x 38 cm. Minimal Farbverlust.