Los Nr. 653 | A38

0653-Wagner, Jacob

Wagner, Jacob Schweiz 1861 - 1915. Locarno. Öl auf Platte. Unten links signiert und bezeichnet. Größe ca. 38 x 57 cm, Rahmen ca. 48 x 66 cm. Minimal Craquelé.