Los Nr. 648 | A44

0648-Ikone

Ikone Kiew 1895. Gottesmutter von Kasan. Wohl Tempera über Kreidegrund auf Holz. Punzierte Oklade, 84 Zolotniki Silber, Stadtmarke, sowie Beschauer und Datum. Größe ca. 11,5 x 9 cm, gerahmt ca. 15 x 13 cm. Zustand wie abgebildet.