Los Nr. 649 | A44

0649-Paar Ikonen

Paar Ikonen Wohl nach 1900. Zwei musizierende Engel, stehend unter einem Spitzbogen. Teils Holz, teils Stuck. Polychrome Malerei teils auf Leinwand und Stuck, diese teils auf Holzträger montiert, mit Goldstaffage. Größe je ca. 40,5 x 25,5 cm. Teils mit Craquelé, teils minimal best.