Los Nr. 639 | A36

0639-Herrenportrait

Herrenportrait Deutsch 1900. Portrait eines Herren mit voluminösem Schnauzer. Öl auf Leinwand. Unten links unleserlich signiert und datiert 1900. Größe ca. 64 x 52 cm, Rahmen ca. 81 x 69 cm. Craquelé.