Los Nr. 638 | A36

0638-Cunz, Martha

1200
1350
Cunz, Martha 1876 St. Gallen - 1961. Blick auf den Alp Flix mit der Kirche Son Roc. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 44 x 55 cm, Rahmen ca. 51 x 61 cm.