Los Nr. 638 | A49

0638-Retzlaff, Ernst Carl Walter

Retzlaff, Ernst Carl Walter 1898 Berlin - 1976. Dorfansicht mit Alpenpanorama. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 70 x 90 cm. Teils Craquelé, teils Farbverlust. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.