Los Nr. 639 | A49

0639-Fauvist

Fauvist Frankreich 20. Jh. Öl auf Leinwand. Sonnenaufgang hinter farbenprächtigen Häuserfassaden entlang eines Boulevards. Signatur unten links unleserlich. Größe ca. 51 x 61 cm, Rahmen ca. 58,5 x 68,5 cm.