Los Nr. 637 | A49

0637-Börner

Börner Stuttgarter Maler des 20. Jh. Landschaft bei Stuttgart, Untertürkheim. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso von Sammlerhand bezeichnet. Größe ca. 41 x 52 cm, Rahmen ca. 54 x 65 cm.