Los Nr. 636 | A49

0636-E. Kienzle

E. Kienzle Deutsch 20. Jh. Blumenstillleben mit Chrysanthemen. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 45 x 55 cm, Rahmen ca. 53 x 63 cm.