Los Nr. 635 | A49

0635-Kley, Hans Georg

Kley, Hans Georg Deutscher Künstler des 20. Jh. Ländliche Szene. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 30 x 40 cm, Rahmen ca. 46 x 56 cm.