Los Nr. 634 | A49

0634-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler Deutsch 20. Jh. Rheinische Flußlandschaft an der Lippe. Öl auf Platte. Unleserlich signiert unten links. Größe ca. 46 x 75 cm, Rahmen ca. 56 x 94 cm.