Los Nr. 638 | A53

0638-Baumann, Ida

Baumann, Ida 1864 Herisau - 1932 Heiden. Portrait eines bärtigen Herren. Öl auf Leinwand. Oben links signiert. Größe ca. 50 x 40 cm, Rahmen ca. 62 x 52 cm.