Los Nr. 639 | A53

0639-Bohnenberger, Theodor

190
Bohnenberger, Theodor 1868 Stuttgart - 1941 Bad Tölz. Blumenstillleben mit Putto. Öl auf Holz. Unten links signiert, verso mit biographischen Informationen. Größe ca. 60 x 49 cm, Rahmen ca. 70 x 60 cm. Teils fleckig, teils mit Kratzern.