Los Nr. 637 | A53

0637-Kratzer, Carl von

260
Kratzer, Carl von 1827 Wien - 1903 Wien. Idyllischer Alpensee. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert 1874. Größe ca. 72 x 110 cm, im imposanten Rahmen ca. 110 x 147 cm. Gewicht ca. 20 kg. Kein Versand möglich, nur Abholung, gerne empfehlen wir auch eine Spedition.