Los Nr. 636 | A53

0636-Schouten, Paul Henri

Schouten, Paul Henri 1860 Paris - 1922 Brüssel. Mutterkuh mit Kalb, dahinter weitere Kühe auf flacher Weide. Öl auf Leinwand. Signatur unten links. Rahmen mit Plakette, darauf bezeichnet H. Schouten. Größe ca. 71 x 105 cm, Rahmen ca. 91 x 125 cm. Unten rechts beschädigt mit Riss. Teils verschmutzt. Versand aufgrund der Größe nicht möglich. Gerne empfehlen wir ihnen eine Spedition.