Los Nr. 637 | A38

0637-Sonnenuntergang

Sonnenuntergang Alpenländisch 19. Jh. Sonnenuntergang hinter den Bergen, im Vordergrund ein See. Öl auf Leinwand. Größe ca. 56 x 78 cm.