Los Nr. 637 | A54

0637-Osswald, Eugen

Osswald, Eugen 1879 Stuttgart - 1960 München. Pferderennen, Traber mit Sulkys. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 40 x 50 cm, Rahmen ca. 50 x 60 cm.