Los Nr. 638 | A54

0638-Heffner, Julius

160
Heffner, Julius 1877 Bretzingen - 1951 Freiburg. Ehrenkirchen im Sommer. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 26 x 33,5 cm. Teils Farbverlust.